list

Скачайте основную методику

скачать книгу Скачать
list

Скачайте методику восстановления ЖКТ

скачать книгу Скачать
На сайте Центра Соколинского. Научные исследования. Отзывы врачей
На сайте Центра Соколинского. Научные исследования. Отзывы врачей

На сайте Центра Соколинского. Научные исследования. Отзывы врачей

Мы создали для Вас новый раздел - научные исследования

В этом году мы решили создать новый раздел, где будем размещать переведенные с английского языка научные обзоры о натуральных ингредиентах, которые используются в Системе Соколинского. Ведь многие, используемые при производстве ингредиенты, обычно хорошо изучены и их действие подтверждено исследованиями в различных странах, но тем не менее в России сложилось неправильное представление о натуральных веществах. Некоторые используют их вместо лекарств, другие не верят в их эффективность. Причина такого поведения связана с очень ограниченным объемом информации и нежеланием специалистов изучать литературу на других языках.

Поэтому мы решили предоставить Вам переводы научных обзоров из медицинских журналов Европы, США, сделанные для Центра Соколинского в Петербурге и Центра Соколинского в Праге. В них Вы сможете найти ссылки на последние исследования и их результаты. 

Здесь Вы можете ознакомиться с исследованиями, которые были переведены специально для Центра "Рецепты Здоровья". Каждую неделю - новая статья

Автор:
доктор Владимир Соколинский (ND, MSc, BcTh),
руководитель Dr.Sokolinskiy naturopathic system,
вице-президент European academy of evidence-based naturopathy, преподаватель РИИН
опубликовано 2017.07.13
отредактировано 2024.03.29
Продолжить покупки