list

Скачайте основную методику

скачать книгу Скачать
list

Скачайте методику восстановления ЖКТ

скачать книгу Скачать
Доклад на научном симпозиуме в Клинике МЧС
Доклад на научном симпозиуме в Клинике МЧС

Доклад на научном симпозиуме в Клинике МЧС

Выступление В.Соколинского на симпозиуме «Микроэлементы в медицине»

Владимир Соколинский выступил с практическим докладом, в качестве представителя Всемирной организации термальной терапии (бальнеологии) в Чешской республике.

9-11 апреля 2015 года во Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины МЧС, прошел Международный научный форум, в рамках которого состоялся симпозиум «Микроэлементы в медицине» под председательством В.А. Дадали, профессора кафедры биохимии и общей химии Северо-Западного государственного медицинского университета и проф. И.И. Шантыря, заведующего НИИ биоиндикации ВЦЭРМ МЧС России.

На симпозиуме рассматривались теоретические и практические моменты, связанные с измерением уровней микроэлементов, их влиянием на состояние здоровья, инновационными методами коррекции микроэлементного состава. Данное направление является одним из наиболее перспективных в профилактике заболеваний, связанных с плохой экологией, неправильным питанием и ранним старением в условиях современного «цивилизованного образа жизни».

Центр Соколинского «Рецепты здоровья» представил доклад о перспективах использования минеральных вод в комплексной коррекции нарушений микроэлементного статуса. Владимир Соколинский рассказал об опыте интерпретации более 300 анализов на микроэлементы, которые были проведены за три последних года, благодаря наличию в Петербурге уникальной лаборатории в клинике МЧС, об используемых на практике натуральных способах коррекции.

Автор:
доктор Владимир Соколинский (ND, MSc, BcTh),
руководитель Dr.Sokolinskiy naturopathic system,
вице-президент European academy of evidence-based naturopathy, преподаватель РИИН
опубликовано 2015.05.02
отредактировано 2024.03.28
Продолжить покупки